• Кавазашвили: Назначение Ваноли — самая настоящая глупость

    Экс-голкипер «Спартака» уверен, что руководство клуба однажды «дождется взрыва».

    06.12.21 18:13

    Кавазашвили: Назначение Ваноли — самая настоящая глупость - фото

    Фото: VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался по поводу слухов о возможном назначении Паоло Ваноли на пост главного тренера красно-белых. Источники сообщают, что итальянский специалист прибудет в Россию в течение двух недель, пишет «РБ Спорт».

    «Беременность у девушки длится 9 месяцев. Какой нормальный родитель будет прекращать беременность на половине срока? Сегодня в роли родителя выступает Федун. Раз он не знаком с такой аксиомой, то мне говорить не о чем. Назначение Ваноли — самая настоящая глупость, которую Федун может сделать», - сказал Кавазашвили.

    Экс-игрок красно-белых отметил, что как только иностранный тренер находит общий язык с командой, то Федун сразу увольняет этого специалиста и назначает нового. Кавазашвили считает, что руководство клуба «всех дурит» и однажды «дождется взрыва». 

    Сезон 2021/2022 для «Спартака» стартовал не лучшим образом. Более половины туров сыграно, а команда находится на 9 месте в РПЛ. За 17 туров команда набрала 23 очка. В последнем матче команда Руя Витории встречалась с «Ахматом» и победила со счетом 2:1.

    В еврокубках ситуация иная. После пяти туров в групповом этапе Лиги Европы у команды 7 очков и второе место. У клуба хороший шанс выйти в плей-офф. В последнем матче команда встретится с польской «Легией».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров