• Кавазашвили объяснил, почему «Спартак» смог надежно сыграть в обороне в матче с «Лестером»

    В четверг красно-белые сыграли вничью с «Лестером»

    05.11.21 21:20

    Кавазашвили объяснил, почему «Спартак» смог надежно сыграть в обороне в матче с «Лестером» - фото

    Фото: Тинькофф российская Премьер-лига

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о ничьей московского клуба в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (1:1).

    «Я очень рад тому, что «Спартак» начинает оживать. Ничья с «Лестером» на выезде – отличный результат. Вчера красно-белые грамотно оборонялись на протяжении всего матча. Я знаю причину удачной игры в защите – отсутствие Рассказова. Мне понравилось, как играл Кофрие. Да, парень чуть-чуть дубоват, но он гораздо продуктивнее Николая», – приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

    Кавазашвили также отметил, что «Спартак» сохраняет шансы выйти из группы Лиги Европы.

    В четверг «Спартак» сыграл вничью с «Лестером» (1:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, Рассказов в этой встрече участия не принимал.

    23-летний футболист сыграл в текущем сезоне за красно-белых 15 матчей во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями и получил 4 желтые карточки.

    «Спартак» набрал четыре очка после четырех туров группового этапа Лиги Европ и занимает последнее место в группе С. «Лестер» с пятью очками располагается на третьей позиции, на втором месте идет польская «Легия» (6 очков). Лидирует в группе «Наполи», набравший семь баллов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров