• KIA объявляет о старте детского конкурса «Юный Арбитр» в преддверии чемпионата мира

    27.03.18 18:26

    KIA объявляет о старте детского конкурса «Юный Арбитр» в преддверии чемпионата мира - фото

    Фото: KIA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В преддверии чемпионата мира FIFA 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, KIA Motors Rus проводит всероссийский творческий конкурс для юных поклонников футбола «Юный Арбитр-2018».

    В этом году российский этап станет основным в глобальном конкурсе «Юный арбитр KIA», ведь Россия впервые в своей истории принимает чемпионат мира. На 36 из 64 матчей турнира российские ребята выйдут на поле вместе с всемирно известными футболистами и судейскими бригадами и вынесут официальный мяч игры. В дополнение к этому на национальных этапах конкурса в других странах будут определены еще 28 победителей, поэтому незабываемый опыт получат также ребята из Франции, Нигерии, Аргентины, Сингапура, Австралии ─ всего 28 стран с пяти континентов.

    Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 22 марта по 30 апреля 2018 года пройти регистрацию на сайте football.kia.ru и загрузить фото или видео с сопровождающим текстом. Работа должна быть посвящена истории из жизни ребенка, связанной с футболом, и детской мечтой попасть на чемпионат мира. Участником конкурса может стать мальчик или девочка в возрасте от 10 до 14 лет. Помогать в подготовке творческого задания и его размещении на сайте конкурса может один из родителей или взрослый воспитатель (опекун).

    Необходимо указать основную информацию ─ имя, фамилию, возраст ребенка, место проживания, а также контактные данные кого-либо из родителей (воспитателя, опекуна). Один участник может загрузить до 5 файлов конкурсных работ.

    Финалисты будут определены закрытым голосованием членов авторитетного жюри, а результаты опубликованы на официальном сайте конкурса. 12 мая 2018 года жюри объявит имена 36 российских победителей, которые откроют матчи чемпионата мира и вынесут официальные мячи соревнования на поля стадионов вместе со звездами мирового футбола.

    Детский конкурс «Юный арбитр» ─ традиционный спутник всех крупнейших мировых футбольных состязаний FIFA, которые проходят при поддержке KIA Motors. Конкурс впервые был проведен на мировом уровне в 2008 году, а в 2012 году к проекту присоединилась Россия. Предыдущий конкурс «Юный арбитр» под эгидой KIA состоялся в России в 2017 году. Посвященный Кубку Конфедераций FIFA 2017, он привлек большой интерес поклонников футбола. Работы представили 657 участников. Было отобрано 11 юных арбитров, которые открыли матчи турнира.

    Подробную информацию о конкурсе KIA «Юный арбитр», правила участия и требования можно узнать на официальном сайте конкурса football.kia.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров