• Кокорин перестал видеть будущее

    17.04.19 11:52

    Кокорин перестал видеть будущее - фото

    Фото: 24smi.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня Мосгорсуд отклонил апелляцию нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на решение о продлении их ареста на полгода. Арест остается в силе, виновники инцидентов, случившихся в Москве осенью, останутся в СИЗО «Бутырка» до 25 сентября. Отбывают наказание их друг, тренер Александр Протасовицкий, а также Кирилл, младший брат Кокорина. Все под стражей с 11 октября. 

    Кирилл заявил на заседании, что хотел бы «видеть будущее», так как ему всего 19 лет, но пока «хорошего мало». Протасовицкий пожаловался на то, что у них есть несовершеннолетние дети, а их лишают полноценного развития, так как дети остались без одного из родителей. По его словам, факты, выдвинутые против них, – вымышленные, при этом фигурант уголовных дело по статьям «Побои» и «Худиганство» надеется на то, что «в стране есть справедливость».
    Форвард «Зенита» Александр Кокорин был немногословен, как и прокурор. На это Кокорин и обратил внимание: "Секунд 30 прозвучала речь прокурора, и это те же слова, что звучали раньше. По факту мы собрались здесь ради них. Говорить не буду, все понятно». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров