• Кубок Первого канала: Россия – Чехия

    16.12.16 00:12

    Кубок Первого канала: Россия – Чехия - фото

    Фото: Что происходит?

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Кубок Первого канала 2016 начинает свой 2-й тур, центральным матчем которого станет игра Россия – Чехия 16 декабря. Встреча эта действительно важная и принципиальная, хотя бы потому, что свои стартовые матчи на Кубке Первого канала сборная России и сборная Чехии проиграли. Россияне неожиданно уступили в Москве шведам (1:3), а чехи в вынесенном поединке в Хельсинки проиграли финнам также с разницей в две шайбы (2:4). Понятно, что проигравший в матче Россия – Чехия теряет все шансы на победу в турнире.

    Россия – Чехия: прямая трансляция

    Для начала расскажем о том, где смотреть по ТВ хоккей Россия – Чехия. Матч пройдет в пятницу, 16 декабря, в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец». Дворец вмещает 12 с половиной тысяч, и на игре россиян с чехами ожидается аншлаг. Для тех же, кому не удастся попасть на игру, Первый канал проведет прямую трансляцию матча. Начала прямого эфира матча Россия – Чехия – в 19:00 по московскому времени. Отметим, что в этот день хоккейных трансляций больше не будет: шведы и финны свой матч второго тура Кубка Первого канала проведут в субботу, в «ВТБ Ледовом дворце», в полдень по Москве, тогда как обе встречи заключительного третьего тура состоятся в воскресенье.

    Состав сборной России по хоккею на Кубок первого канала 2016

    Несмотря на стартовую неудачу, состав сборной России на матч с Чехией вряд ли будет сильно отличаться от расстановке в игре с «Тре Крунур». Правда, возможно, место в воротах на сей раз займет не Илья Сорокин, а Игорь Шестеркин.

    В остальном же звенья сборной России ориентировочно будут выглядеть так. Первую пару защиты составят оборонцы СКА Егор Яковлев и Антон Белов, вторую – армейцы московские, Богдан Киселевич и Игорь Ожиганов. Третья пара защиты – магнитогорская, Алексей Береглазов и Виктор Антипин, а четвертая – молодежная, Владислав Гавриков и Максим Осипов.

    Ведущую же тройки атаки составят игроки СКА – Илья Ковальчук, капитан Павел Дацюк и Сергей Плотников. Второе звено атаки – цээсковское, Иван Телегин – Андрей Светлаков – Валерий Ничушкин. Тройка номер три выглядит так: Дмитрий Кугрышев – Владимир Ткачев – Александр Барабанов. И четвертая тройка – новосибирская, Степан Санников – Максим Шалунов – Сергей Шумаков. Кроме того, в распоряжении Знарока есть форвард ЦСКА Сергей Андронов.

    Состав сборной Чехии на Кубок Первого канала

    В заключение – о составе сборной Чехии. Главный тренер чехов Йозеф Яндач вызвал на турнир следующих хоккеистов.

    Вратари – Доминик Фурх и Павел Францоуз.

    Защитники – Адам Полашек, Якуб Ержабек, Михал Йордан, Ян Рутта, Томаш Павелка, Ондржей Витасек, Томаш Дворжак и Мартин Планек.

    Нападающие – Доминик Кубалик, Владимир Соботка, Лукаш Радил, Роман Горак, Роберт Коусал, Давид Кемпф, Томаш Зогорна, Робин Ганзл, Рудольф Червены, Роберт Ржичка, Давид Томашек, Лукаш Лготак.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров