• «Курбан Бердыев пришел на пресс-конференцию, а у нас даже микрофонов нет». Проблемы «Анжи» становятся все серьезнее

    25.11.18 13:59

    «Курбан Бердыев пришел на пресс-конференцию, а у нас даже микрофонов нет». Проблемы «Анжи» становятся все серьезнее - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев после матча 15-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1) рассказал и финансовых проблемах в клубе. По словам 41-летнего специалиста, после ничьей с казанским клубом в пресс-центре даже не было микрофонов. 

    — Пришел на пресс-конференцию уважаемый тренер Курбан Бекиевич Бердыев, а у нас даже микрофонов нет. И вот так у нас во всем. Наш клуб находится в очень сложном положении. С каждым днем оно все ухудшается и ухудшается. Я хотел бы поблагодарить наших болельщиков. В такой холод пришли самые искренние и поддержали нас. Я вам очень благодарен за это! И хотел бы поблагодарить свой персонал, который находится в очень тяжелом финансовом положении. Я могу сейчас процитировать слова нашего генерального директора Олега Юрьевича Флегонтова, который говорил, что люди не могут доехать до офиса. У нас такое же положение. Административный и медицинский штабы порой не могут добраться на работу. Все это у нас идет кувырком. И, конечно же, благодарю своих ребят. Они все это видят. Футболисты стойкие. Держим строй, тренируемся и пытаемся быть конкурентоспособными в каждой игре. Два тяжелых матча нам предстоят. Мы постараемся приложить максимум усилий и сделать все от нас зависящее, чтобы людям, которые за нас переживают, не было стыдно, – сказал Адиев, слова которого приводит официальный сайт «Анжи».

    «Анжи» после 15 туров занимает в таблице 15-е место с 14-ю очками в активе. У «Уфы» и «Крыльев Советов» также 14 баллов, «Енисей» в первой половине сезона набрал 13 очков.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров