• Лидер атак «Спарты» не поедет в Краснодар

    22.02.16 23:21

    Лидер атак «Спарты» не поедет в Краснодар - фото

    Фото: sport.aktualne.cz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ​Капитан пражской «Спарты» Давид Лафата не сыграет в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Краснодаром». Об этом сообщает РБК со ссылкой на официальный сайт чешского клуба. 

    Отметим, что Давид Лафата не принимал участие в домашнем матче 18-го тура против «Млады Болеслав». По словам главного тренера «Спарты» Зденека Щасны, клуб решил не рисковать здоровьем своего ведущего нападающего. 

    ─ О состоянии Лафаты мне постоянно сообщает доктор Коларж. Мы договорились, что не будем форсировать его восстановление. Он мог выйти сегодня на поле, но мы решили обойтись без излишнего риска. Скорее всего, он не сыграет и против «Краснодара». Планируем его выход в матче следующего тура чемпионата Чехии против «Дуклы», — заявил Зденек Щасны.

    Напомним, что чешский клуб обошелся без Лафаты и в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против «Краснодара». Тогда «Спартак» одержала минимальную победу со счетом 1:0, а единственный гол забил Юлиш. Ответная игра состоится в Краснодаре на стадионе «Кубань» 25 февраля. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров