• «Ливерпуль» запретил Старриджу носить шапку

    14.02.16 12:33

    «Ливерпуль» запретил Старриджу носить шапку - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает английское издание Mirror, руководство «Ливерпуля» запретило нападающему команды Даниэлю Старриджу носить в расположении клуба и на мероприятиях связанных с клубом, в том числе и футбольные матчи, головные уборы его бренда.

    Ранее фанатское объединение выразило недовольство повышенным вниманием футболиста к продвижению своего бренда, отметив, что ему стоит носить только форму «Ливерпуля» и бутсы.

    Напомним, Даниэль Старридж восстановился от травмы и попал в заявку на матч прошлого тура чемпионата, однако остался на скамейке запасных в игре с «Сандерлендом» (2:2), после чего вышел на поле в матче с «Вест Хэмом» (1:2) в кубке Англии.

    26-летний англичанин создал свой бренд, под которым начал выпускать головные уборы ─ кепки, шапки, на которых изображено «празднование Старриджа». При этом последние голы Даниэль забивал в ворота «Саутгемптона» (6:1) в кубке Лиги в декабре и «Астон Виллы» (3:2) в чемпионате в сентябре.

    Сегодня «Ливерпуль» сыграет с «Астон Виллой» в рамках матча 26-тура премьер-лиги. Игра стартует в 17.05. Прямую трансляцию матча можно увидеть на телеканале «Матч! Футбол 1».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров