• Стало известно, кого «Локомотив» может приобрести на замену Баринову

    Это трехкратный обладатель Кубка ФНЛ

    24.08.20 14:38

    Стало известно, кого «Локомотив» может приобрести на замену Баринову - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Химок» Александр Трошечкин может вернуться в «Локомотив», в системе которого занимался в детском и юношеском возрасте. 24-летний футболист рассматривается в качестве возможной замены основному опорному полузащитнику Дмитрию Баринову, который в матче 4 тура со «Спартаком» (1:2) получил травму крестообразных связок и выбыл из строя на полгода.

    Как утверждает, «Чемпионат», возвращение Трошечкина обсуждалось в «Локомотиве» и ранее, однако травма Баринова может активизировать переговоры о трансфере.

    С 2014 по 2019 годы Трошечкин принадлежал по контракту «Ростову», но донской клуб регулярно отправлял его в аренды. Так Трошечкин провел по одному сезону за «Факел» (2016/17), «Тосно» (2017/18) и «Авангард». Летом прошлого года он подписал полноценный контракт с «Химками», в составе которых за один сезон поднялся в Премьер-лигу и дошел до финала Кубка России. Потенциальный новичок «железнодорожников» успел также войти в легенды первого российского дивизиона, выиграв с тремя разными клубами три Кубка ФНЛ.

    В первых четырех турах чемпионата России «Локомотив» набрал семь очков. Осенью команде предстоит в третий раз подряд сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов. В матче со «Спартаком», помимо Баринова, уже в первом тайме был заменен из-за травмы другой ключевой полузащитник – Алексей Миранчук.

    Читайте также

    «Локомотив» потерял Миранчука. Теперь мы узнаем, какой из Николича тренер

    Актер Баринов предрек беду «Локомотиву»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров