• Максимилиан Филипп: Хохлов с игроками вел себя грубо

    13.04.20 12:55

    Максимилиан Филипп: Хохлов с игроками вел себя грубо - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Динамо» Максимилиан Филипп рассказал о взаимоотношениях с бывшим главным тренером команды Дмитрием Хохловым. 26-летний немец подчеркнул, что Хохлов вел себя слишком грубо. 

    – Как тренер порой общался с игроками – я такого в жизни не видел. Например, разговоры после матчей. Он вел себя не просто строго, а грубо. Можно сказать игроку, что он сыграл дерьмово, но при этом вести себя уважительно с командой.

    Матч с «Сочи». И мы, и они играли так себе, но «Сочи» забил прекрасный гол. В перерыве Хохлов меня заменил. Не понял, почему, но это ладно. На следующий день сказал мне: «Если тебе неинтересно играть за нас – можешь идти». И совсем потерял мое уважение, – заявил Филипп в интервью Sport24. 

    Филипп выступает за «Динамо» с лета 2019-го. Он перешел в московский клуб из дортмундской «Боруссии» за 20 млн евро. В его активе 15 матчей за бело-голубых, в которых он забил 7 голов и отдал 1 голевую передачу. 

    Хохлов был главным тренером «Динамо» до октября 2019-го. По ходу нынешнего сезон он несколько раз пытался уйти в отставку, однако руководство клуба не ее принимало. 44-летний специалист возглавлял москвичей с октября 2017-го. 

    Читайте также

    ФИФА не успевает реагировать на изменения в футболе. «Зенит» могут покинуть 9 игроков

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров