Криштиану Роналду отличился голевой передачей

06.10.22 21:38

«Манчестер Юнайтед» обыграл кипрскую «Омонию» - фото

Автор:

«Манчестер Юнайтед» обыграл кипрскую «Омонию» в матче третьего тура группового этапа «Лиги Европы». Игра в Никосии завершилась со счетом 3:2.

«Омония» открыла счет на 34-й минуте. Однако на 53-й минуте счет сравнял Маркус Рэшфорд, а через 10 минут команду вперед вывел Антони Марсьяль. На 84-й минуте Рэшфорд забил с голевой передачи Криштиану Роналду. Через минуте «Омония» сократила отставание до минимума, однако на большее киприотов не хватило.

Роналду провел полный матч, однако голов не забил. Нападающий пробил пять раз мимо ворот, один раз попал в створ и один удар был заблокирован. 37-летний португалец отличился в этом сезоне только один раз – с пенальти в игре с «Шерифом».

Молдоване в параллельном матче уступили «Реал Сосьедаду» - 0:2. Голы в составе испанцев забили Давид Силва и Ариц Элустондо.

После трех туров «Лиги Европы» «Реал Сосьедад» лидирует с 9 очками. МЮ с 6 очками идет на втором месте, «Шериф» с 3 баллами занимает третье место. Замыкает турнирную таблицу «Омония» (0 очков).

Лига Европы. Группа Е. 3-й тур

«Омония» - «Манчестер Юнайтед» - 2:3

Голы: Ансарифард, 34 (1:0); Рэшфорд, 53 (1:1); Марсьяль, 63 (1:2), Рэшфорд, 84 (1:3); Панагиоту, 85 (2:3).

«Шериф» - «Реал Сосьедад» - 0:2

Голы: Силва, 53, Элустондо, 62

Удаления: Киабо, 61 (Шериф, две желтые карточки)