• «Матч ТВ» покажет все матчи российских клубов еврокубках

    14.09.18 17:10

    «Матч ТВ» покажет все матчи российских клубов еврокубках - фото

    Фото: twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    18 сентября на каналах «Матч ТВ» и «Матч Премьер» встречей Лиги чемпионов «Галатасарай» — «Локомотив» стартует еврокубковый сезон для российских команд. 19 сентября оба канала покажут игру «Виктория» — ЦСКА. В четверг 20 сентября на «Матч ТВ» — прямые трансляции встреч Лиги Европы «Акхисар» — «Краснодар» и «Копенгаген» — «Зенит».

    Игру «Спартак» — «Рапид» смогут увидеть зрители телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

    В преддверии матча в Турции, в 15:40 на «Матч ТВ» будет показан специальный репортаж «Локо». Лучший сезон в Европе». Фильм посвящен самому успешному еврокубковому сезону «Локомотива», в ходе которого команда единственный раз за свою историю вышла в плей-офф Лиги чемпионов и проиграла будущему финалисту сезона 2003/04 «Монако» при неоднозначном судействе. В фильме собраны интервью с непосредственными участниками тех событий: Юрием Семиным, Дмитрием Хохловым, Дмитрием Сенниковым и другими.

     Тематический канал «Матч! Футбол 3» покажет «перекличку» всех матчей. Интересные и опасные моменты матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов в прямом эфире будут комментировать 18 сентября Тимур Журавель и Михаил Поленов, а 19 сентября — Дмитрий Шнякин и Михаил Меламед.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров