• Мирзову предложили перейти в «Реал» после этого невероятного гола

    В матче «Ростов» – «Химки» забит, возможно, лучший гол сезона

    25.10.20 22:15

    Мирзову предложили перейти в «Реал» после этого невероятного гола - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Победный гол полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова в матче 12-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:0) вызвал восхищение у пользователей социальных сетей. Болельщики восхитились дриблингом Мирзова, сравнив футболиста с Андреем Аршавиным и назвав его игру достойной мадридского «Реала».

    Карпин разозлился из-за вопроса про удаление Еременко

    Мирзов был арендован «Химками» у «Спартака» в летнее трансферное окно. В матче с «Ростовом» он забил свой второй гол за подмосковный клуб. В компенсированное время он получил мяч на левом фланге атаке, вошел в штрафную и прокатил мяч мимо вратаря. На пути к воротам 27-летний хавбек обыграл трех футболистов соперника.

    «Спартак» – первый после победы в Краснодаре. Есть вопросы к судьям и составу «быков»

    Невероятный слаломный проход Мирзова привел болельщиков в восторг. В официальной группе «Химок» ВКонтакте написали, что Мирзов «нашел свою команду» и «вытащил матч». «Почему-то вспомнил первый гол Аршавина за Арсенал! Такой же проход был, только у нас тут без обманки и пробил низом», – написал один из пользователей.

    Еще один из пользователей выложил скриншот трансляции, на котором все игроки «Ростова» переживают пропущенный гол с опущенными головами. Болельщик предположил, что они кланяются голу Мирзова. Еще дальше пошел один из болельщиков в инстаграме Премьер-лиги. Под постом с видео гола он оставил комментарий «Резиуан Мирзов» переходит в «Реал».

    Ряд болельщиков в соцсетях выразили также скептицизм. Многие отметили, что Мирзов не играл так сильно за «Спартак» и предложили столичному клубу не возвращать футболиста из «Химок». Болельщики «Ростова» выразили возмущение игрой в обороне Дениса Хаджикадунича и других защитников. Многие обратили внимание, что защитники расступались перед Мирзовым, не прикладывая никаких усилий, чтобы остановить игрока.

    Видео гола Мирзова

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров