• Митрофанов сказал, что «Зенит» заработал рекордные призовые в Лиге чемпионов

    11.03.16 19:21

    Митрофанов сказал, что «Зенит» заработал рекордные призовые в Лиге чемпионов - фото

    Фото: sports.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов подвел итоги выступления команды в Лиге чемпионов, где она оступилась на стадии 1/8 финала, проиграв в обоих матчах лиссабонской «Бенфике» (0:1, 1:2).

    — Мы не выполнили задачу, которую ставили перед собой. При этом нельзя не отметить, что команда показала блестящую игру на групповом этапе. Думаю, что сейчас нельзя обвинять игроков в отсутствии самоотдачи, особенно в домашнем матче с «Бенфикой». Также не могу не поблагодарить болельщиков за фантастическую поддержку, которую они оказывали на протяжении всего турнира и особенно последнего матча. Эта поддержка, несомненно, давала команде надежду и придавала сил. К сожалению, нам не хватило совсем немного. Наверное, в случившемся есть определенная доля невезения: мы пропустили очень обидные голы в концовке обеих игр. Как ни банально это прозвучит, но это футбол.

    Если же говорить о позитивных моментах, то нынешний розыгрыш Лиги чемпионов принес нам рекордные цифры в части доходов от УЕФА — € 25 млн. Это лучший показатель в истории среди российских клубов, участвующих в Лиге чемпионов. Но даже не это самое важное, а то, что мы все-таки получаем необходимый опыт и уверенность, которые в будущем помогут добиться желаемых результатов в Лиге чемпионов, — сказал Митрофанов ТАСС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров