• «Монако» без Головина вырвал победу над «Ренном» на 90+3-й минуте матча Лиги 1

20.10.19 21:37

«Монако» без Головина вырвал победу над «Ренном» на 90+3-й минуте матча Лиги 1 - фото

«Монако» обыграл «Ренн» в матче 10-го тура чемпионата Франции. Встреча состоялась на стадионе «Луи II» в Фонвьей и завершилась со счетом 3:2.

Первый мяч в матче был забит уже на 3-й минуте. После передачи Ислама Слимани хозяев вперед вывел Виссам Бен-Йеддер. На 12-й минуте гости усилиями Крист-Эммануэля Мауасса отыгрались. Результативная передача на счету Адриена Эну. На 48-й минуте тот же Эну вывел «Ренн» вперед. На 56-й минуте Слимани с паса Сеска Фабрегаса восстановил паритет. Победный мяч монегаски забили на 90+3-й минуте. Сделал это Бен-Йеддер.

Полузащитник сборной России Александр Головин пропускал матч из-за дисквалификации.

«Монако» покинул зону вылета и поднялся на 14-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. Монегаски набрали 12 очков. «Ренн», имея в активе те же 12 очков, занимает 12-е место.