• «Мы не можем конкурировать с этой командой». Гвардьола признал гегемонию «Ливерпуля»?

    30.12.18 11:03

    «Мы не можем конкурировать с этой командой». Гвардьола признал гегемонию «Ливерпуля»? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что не стоит сравнивать его команду с «Ливерпулем», занимающим первое место.

    «Пока у нас все хорошо. В первом круге мы набрали 44 очка. Если нам удастся набрать столько же во втором круге, у нас будет 88 очков. С такими результатами можно стать чемпионом. Большинству команд, которые выиграли титул в течение последних 20 лет, понадобилось меньше очков. Так что мы неплохо справились.

    Конечно, ситуация меняется, когда проигрываешь «Лестеру» и «Кристал Пэлас» в двух последних матчах, потому что теперь есть две команды, которые лучше нас выступили в декабре.

    Что можно сказать, когда «Ливерпуль» проводит девять матчей без пропущенных голов и забивает много. Мы не можем конкурировать с этой командой с точки зрения сравнения.

    Футбол непредсказуем. Можно проиграть два матча, три, четыре или даже пять. Это может случиться. Мы можем потерпеть поражение в сегодняшнем матче, а потом проиграть «Ливерпулю» и в Кубке Англии, — приводит слова Гвардиолы Liverpool Echo.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров