• НЕНОБЕЛЬ: Божовичу предложили возглавить «Зенит»

    20.04.18 16:09

    НЕНОБЕЛЬ: Божовичу предложили возглавить «Зенит» - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает анонимный телеграм-канал НЕНОБЕЛЬ, «Зенит» сделал предложение главному тренеру тульского «Арсенала» Миодрагу Божовичу. 

    — Стало известно, что на этой неделе Миодрагу Божовичу предложили возглавить «Зенит» по окончании сезона, — говорится в сообщении. — Этому не нужно удивляться. Многим известно, что Божовича в России поддерживает, наверное, самая сильная лоббистская группа, влияющая на процессы в трех футбольных клубах («Ростове», «Рубине» и «Зените») и пользующаяся большой поддержкой и любовью Фурсенко. Эта группа, к примеру, курировала 100% трансферов в «Зенит» футболистов не из Аргентины. С Божовичем они сблизились, когда тренер работал в «Ростове». И именно они могли повлиять на то, что кандидатура их клиента принята к рассмотрению в «Зените». Но нужно признать, что кандидатура Божовича — не единственная, и окончательное решение будет приниматься после окончания сезона. Также интересно и то, что предложение возглавить административный блок в «Зените» получил Дмитрий Балашов, генеральный директор тульского «Арсенала».

    Ранее итальянские СМИ сообщили, что одним из претендентов на должность главного тренера «Зенита» является Синиша Михайлович.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров