• Николай Комличенко: Не расстроился, что не попал в заявку сборной России на оба матча

    12.06.19 10:52

    Николай Комличенко: Не расстроился, что не попал в заявку сборной России на оба матча - фото

    Фото: ФК «Млада Болеслав»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий «Млады Болеслав» Николай Комличенко прокомментировал работу со сборной России. Он был вызван в национальную команду для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 с Сан-Марино и Кипром, но на обе игры не попал даже в число запасных.

    «Не расстроился, что не попал в заявку на оба матча. Ничего страшного не произошло. Есть стимул работать дальше. Вызов в сборную был шагом вперед. Главное – познакомился с командой, узнал требования тренерского штаба. Все нормально. Станислав Саламович не объяснял, почему я остаюсь вне заявки, но я и сам прекрасно понимал. Этот вопрос решать главному тренеру, точно не мне.

    Пока о будущем не знаю. Сейчас еду в отпуск, надо немного перезагрузиться и отдохнуть. Не знаю, когда что-то решится, у меня 23 июня начинаются сборы с «Младой». Я игрок этой команды. Дальше будет видно», – цитирует Комличенко РИА «Новости».



    Действующий контракт Комличенко с чешским клубом рассчитан до лета 2022 года. В нынешнем сезоне он провел 32 матча в национальном чемпионате и забил 29 мячей.

    Несмотря на высокую результативность нападающего, бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела в интервью «Спорту День за Днем» заявил, что Комличенко не уровень сборной России.

    – Я видел несколько матчей с его участием. Он игрок, который постоянно забивает, не только с игры. Но я бы не сказал, что это уровень сборной. Комличенко игрок не для комбинаций, он игрок, который только забивает, – сказал  Петржела.

    Читайте также

    Комличенко может перейти в «Локомотив»

    Комличенко рассказал о первой тренировке в сборной России

    Николай Комличенко – о статусе 26-го игрока: Мое дело – выходить и доказывать

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров