• Олег Кононов: Я не комментирую лайк Цорна. Чувствую поддержку от него

    25.09.19 21:23

    Олег Кононов: Я не комментирую лайк Цорна. Чувствую поддержку от него - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу своей команды в  1/16 финала Кубка России над «КАМАЗом» (2:1) в Набережных Челнах.

    «Мы владели мячом, создали достаточно моментов, которые надо было реализовывать. Но, к сожалению, не реализовали, началась спешка, быстрее хотели забить. Но это не всегда срабатывает. Тем не менее, мы забили – хорошо, уверенно, но в концовке игра была нервная. «КАМАЗ» очень сильно хотел отыграться. Но мы выиграли и это самое главное. Команда строится, молодая, сейчас идет притирка – и по линиям, и индивидуально. Мне нравится реакция игроков после игры. Команда у нас волевая, хочет побеждать и она будет побеждать. Критика будет всегда, как бы мы ни играли. Это только мотивирует.

    Уровня ПФЛ ли сейчас «Спартака»? Если мы сейчас будем говорить про другие клубы, с кем играли другие соперники, сравнивать – это неправильно. Мы были сильнее соперника, как по счету, так и по всем статистическим данным. Это команда премьер-лиги, на всякий случай, насчет «Спартака».

    Как сказываются давление трибун, баннеры? Никак. Что до трибун – трибуны поддерживают. Что до ситуации вообще, которая с нами происходит, то это может сказаться. Команда хочет выиграть, она нервничает. Она знает, как это сделать, но не хватает реализации. Будем работать над этим, как и над строгостью игры в обороне.

    Генеральный директор Томас Цорн недавно поставил лайк? Я не комментирую. Чувствую ли я поддержку руководства? Конечно. И со стороны генерального директора. И футболисты чувствуют, и я, как главный тренер. Наша задача – побеждать», – сказал Кононов на послематчевой пресс-конференции.

    В 1/8 Кубка России «Спартак» встретится с «Ростовом», матч состоится 30 октября, место проведения встречи будет определено на жеребьевке. Последний триумф красно-белых в турнире был в сезоне 2002/03, когда в финале обыграли все тот же «Ростов» со счетом 1:0.

    Читайте также:

    «Спартак» с большим трудом вышел в 1/8 финала Кубка России, добившись жесткой критики от Тихонова 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров