• Олег Протасов: Адамов отлично справляется с ролью лидера

    04.02.11 21:02

    Олег Протасов: Адамов отлично справляется с ролью лидера - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер Ростова Олег Протасов поблагодарил команду за подарок на день рождения в виде победы над хорватским клубом «Истра-1961», сообщает официальный сайт ростовчан.

    - Спасибо ребятам за подарок (смеется). Любая победа дает положительные эмоции, а это всегда хорошо влияет на атмосферу в коллективе. Тут  важно, что мы развиваемся как команда, улучшаются игровые связи, мы делаем выводы из каких-то ошибок и стараемся их больше не допускать. Главное избежать послаблений к себе и продолжать работать с таким же желанием, рвением и ответственным отношением к своим обязанностям.

    - Что скажете по содержанию игры?

    - Ребята хорошо отнеслись к игре. Мы быстро открыли счет, а затем его удвоили. Отмечу Адамова, который очень старается как в тренировочном процессе, так и в игре. Мне нужен такой помощник на поле. Пока Роман отлично справляется с ролью лидера. Работоспособностью и желанием в сегодняшнем матче отметился Григорьев, действовавший на позиции левого инсайда. Важно и то, что Кириченко забил, едва появившись на поле. Для нападающего гол — это дополнительный стимул к работе. А пока Дмитрий готов на полчаса игрового времени и ему только предстоит набирать форму.

    - По каким причинам сегодня не сыграла целая группа футболистов?

    - Чеснаускис прилетел чуть ли не во время матча. Лейсал травмировал руку. Микротравма у Окоронкво. Приболели Иванов и находящийся на просмотре Буссаиди, но уже завтра, надеюсь, оба начнут заниматься в общей группе. Гионя остался в запасе, потому что мы хотели проверить в деле Кулешу. Одним словом, причины у всех разные и, надеюсь, 9 февраля с венгерским МТК сыграют все.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров