• Орлов считает, что Малком может быть разнообразнее Влашича

    20.11.20 18:04

    Орлов считает, что Малком может быть разнообразнее Влашича - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Геннадий Орлов рассказал о своем отношении к хавбеку ЦСКА Николе Влашичу и возможности его перехода в «Зенит». Также Орлов сравнил Влашича и нападающего сине-бело-голубых Малкома.
    – «Зенит» бы не отказался от Влашича. Но его переход – это из области фантастики. Какие-то болельщики придумывают, называют суммы. Во-первых, у Влашича хорошая жизнь в ЦСКА. Это игрок сборной Хорватии, и у него немало предложений из-за рубежа. Думаю, он скорее туда уедет, чем в «Зенит», если вообще уедет.

    Они с Малкомом абсолютно разные по игре. И я все-таки на стороне Малкома. Если он наберет форму, то будет разнообразнее Влашича. Почему-то не набирает форму, болеет. Вторая Лига чемпионов, и он опять не играет. Но что поделаешь, – заявил Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Петербурге».

    О возможном трансфере Влашича в «Зенит» слухи ходили еще в конце прошлого сезона и активно распространялись в летнее трансферное окно. Появлялась информация, что чемпионы страны предлагают армейцам 25 миллионов евро за хорватского хавбека, но ЦСКА рассчитывает получить за него не меньше 40 миллионов. Однако и Медведев со стороны «Зенита», и Гинер со стороны ЦСКА отрицали какие-либо переговоры между клубами по Влашичу.

    Читайте также

    Гинер объяснил, почему Влашич не перешел в «Зенит»



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров