• Петржела заявил, что «Сочи» победой над «Зенитом» доказал, что не является фарм-клубом

    03.10.21 21:27

    Петржела заявил, что «Сочи» победой над «Зенитом» доказал, что не является фарм-клубом - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал поражение команды в матче десятого тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (1:2).

    «Сочи» – это не фарм-клуб «Зенита», а самостоятельная команда, в сегодняшней игре они это доказали. Они воспользовались тем, что «Зенит» играл в меньшинстве, да еще и без Азмуна. В «Сочи» есть несколько игроков «Зенита», но это не значит, что они проигрывали специально», – приводит слова Петржелы Sport24.ru.

    Сегодня сине-бело-голубые уступили «Сочи» и потерпели первое поражение в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги. Нападающий «Зенита» Сердар Азмун получил прямую красную карточку на 42-й минуте встречи, однако петербургский клуб смог в меньшинстве забить гол и до 67-й минуты вести в счете благодаря усилиям форварда Артема Дзюбы.

    «Зенит» и «Сочи» за всю историю провели четыре очные встречи в РПЛ, в которых неизменно одерживали победу сине-бело-голубые.

    Команда под руководством главного тренера Сергея Семака продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России-2021/22 с 23 очками после десяти туров. «Сочи» набрал 18 баллов и поднялся на третью позицию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров