• Питер день за днем: Потеря Дзюбы и новый гимн для «Зенита»

    03.06.17 11:00

    Питер день за днем: Потеря Дзюбы и новый гимн для «Зенита» - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1. Дзюба не сыграет на Кубке конфедераций
    Нападающий сборной России и «Зенита» Артем Дзюба не сможет принять участие в Кубке конфедераций-2017. Вчера форвард «Зенита» не участвовал в тренировке и покинул расположение команды. По мнению врача сборной у Дзюбы проблемы с функциональным состоянием. 

    2. Новый гендиректор хочет новый гимн.
    Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко высказался о новом гимне клуба, ему не понравилось, что в тексте песни присутствует «Рапид», в песне должен появиться как минимум «Реал».

    3. «Зенит» интересуется рядом игроков из Серии А
    Сразу несколько итальянских источников сообщили об интересе нового тренера «Зенита» Роберто Манчини к большому количеству игроков, выступающих в Серии А – среди них есть Леандро Паредес, Сейду Кейта, Джейсон Мурильо, Андреа Раноккия и многие другие. Другой источник сообщает об одном из лучших нападающих итальянского чемпионата Андреа Белотти, а третий – о форварде «Ромы» Эдине Джеко.

    4. Стадион закончат к 12 июня.
    Виталий Мутко сообщил, что работы по подготовке поля стадиона «Санкт-Петербург» к Кубку конфедераций должны завершиться до 12 июня. В то же время стало известно, что новый стадион, как и три других, принимающих Кубок конфедераций, были переданы в управление ФИФА и оргкомитета «Россия-2018».

    5. Луческу нашел новую работу?
    Бывший тренер «Зенита» Мирча Луческу может стать главным тренером греческого ПАОКа. Специалист уже получил предложение возглавить клуб из города Салоники, который в следующем сезоне возьмет старт в Лиге Европы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров