• «Питер» оставляет Летний Кубок Лиги PRO у себя

    05.08.18 15:09

    «Питер» оставляет Летний Кубок Лиги PRO у себя - фото

    Фото: Slamdunk.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Санкт-Петербурге 4 августа состоялся Открытый Летний Кубок Лиги PRO, в котором приняли участие 8 команд: гости из Москвы («Роснефть» и Playground) и Воронежа (НОД), а также местные — ГУТИД, «Leningrad», «Piter» и две сборные Летней Лиги PRO («Ахмат-ПРО» и «Foot Box-ПРО»). Все участники были разделены на две группы, из которых автоматически в полуфинал попадали только команды, занявшие первые места. Две другие путевки в ½ разыгрывались между теми, кто занял места 2 и 3.

    В квартете «А» без поражений оказался Playground, а группу «Б» всухую прошел НОД. «Роснефть» и три питерские команды отправлялись в квалификационный тур, по итогам которого победители также выходили в полуфинал. Две сборные от Лиги PRO так вкус победы на этом турнире и не узнали, проиграв по три матча.

    Несмотря на необычную особенность выявления вторых полуфиналистов, ими стали вторые команды групп. В итоге финальную четверку составили пары: Playground– ГУТИД и Piter – НОД. Шедшие до того без поражения оба фаворита оступились в ½ финала. В матче за третье место сильнее были гости из Воронежа, которые одолели москвичей со счетом 21-12. А в финале верх над студентами взял более опытный "Piter" 21-13. Самым результативным в золотом матче стал Руслан Туманов с 11 очками, ему и присвоили звание MVP турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров