• «Получилось очень неплохо» — главный тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов о победе над «Спартаком»

23.04.18 21:44

«Получилось очень неплохо» — главный тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов о победе над «Спартаком» - фото

Исполняющий обязанности главного тренера «Ахмата» Игорь Ледяхов прокомментировал выездную победу над «Спартаком» (3:1) в 27-м туре РФПЛ.

— Мы планировали так сыграть — очень внимательно в обороне и, по возможности, контратаковать, — сказал Ледяхов в эфире канала «Наш футбол». — Получилось очень неплохо, особенно в первом тайме. Мы защищались, перекрывали зоны, потом два-три раза вышли в хорошую атаку и два гола успели забить. Мы планировать отправлять в прорывы Беришу. Знаем, что крайние защитники «Спартака» поднимаются очень высоко и что образуются у них за спиной зоны. Планировали их использовать по максимуму. Бериша и Митришев — быстрые футболисты.

«Спартак» с 50-ю очками остался на третьей строчке турнирной таблицы, и отстает от ЦСКА, обыгравшего вчера «Краснодар», на балл. На четвертом месте с 49-ю очками идет «Зенит», сыгравший вничью с «Арсеналом». Лидирует «Локомотив», в их активе 57 баллов. Вчера «железнодорожники» сыграли вничью с «Уфой».