• После матча Швеция ─ Англия пропал британский болельщик

    12.07.18 10:45

    После матча Швеция ─ Англия пропал британский болельщик - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Болельщик сборной Англии Дуглас Моретон пропал в России во время ЧМ-2018. Родственники не могут найти его. Мужчину в последний раз видели в Самаре 6 июля. После этого он на связь не выходил и не ночевал в своем номере в отеле «На Сорокина», но пользовался кредитной картой в Москве.

    ─ Он к нам приехал и уехал сразу же, не стал останавливаться, ─ цитирует «Комсомольская правда» представителя отеля «На Сорокина».

    Как сообщает Reuters, болельщик отправился на матч 1/4 финала ЧМ-2018, где англичане играли со сборной Швеции (2:0). Представитель британского посольства подтвердил эту информацию и заявил, что обратился в правоохранительные органы. Родственники описывают его внешность следующим образом: рост 165 сантиметров, бристольский акцент, носит очки и бороду.

    В то же время в полицию не поступало заявление о пропаже болельщика.

    ─ В органы внутренних дел ГУ МВД России по Самарской области заявление о без вести пропавших иностранных гражданах не поступали, информация размещенная в СМИ в данный момент проверяется, ─ сказал сотрудник пресс-службы управления МВД по Самарской области, слова которого приводит «Интерфакс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров