• Радимов уверен, что Матч Легенд может поспособствовать смягчению Fan ID

    Игра состоится 2 сентября в Москве

    14.08.22 17:35

    Радимов уверен, что Матч Легенд может поспособствовать смягчению Fan ID - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-хавбек «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о возможном смягчении Fan ID после проведения матча легенд между «Спартаком» и «Зенитом».

    «Насколько я знаю, на ответном ветеранском матче будут болельщики «Спартака», которые не ходят на футбол из-за бойкота Fan ID. Хочется, чтобы и зенитовские фанаты тоже приехали на эту игру, чтобы собрался полный стадион – надо показать, что и без Fan ID можно нормально ходить на стадион и болеть», – заявил Радимов «РБ Спорт»

    46-летний специалист также отметил, что не верит в отмену закона о паспорте болельщика. Но считает, что можно добиться смягчения данного правила.

    Fan ID уже действует на аренах в пяти городах: Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара и Сочи. Остальные города, в которых выступают команды высшей лиги, должны подключиться к данной системе до конца 2022 года.

    Матч легенд между бывшими игроками «Спартака» и «Зенита» состоится 2 сентября на «Открытие Арене». Матч главных команд красно-белых и сине-бело-голубых пройдет 4 сентября на том же стадионе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров