• Рамзан Кадыров: Тарасов — настоящий патриот, «Терек» готов купить его

    21.02.16 10:39

    Рамзан Кадыров: Тарасов — настоящий патриот, «Терек» готов купить его - фото

    Фото: www.rg.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram прокомментировал скандал, связанный с игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, который после матча с турецким «Фенербахче» (0:2) показался на поле в футболке с изображением Путина.

    Кадыров заявил о готовности грозненского «Терека» выкупить Тарасова у «Локомотива» вместе со штрафом в 300 тысяч евро, который он должен выплатить своему клубу. По словам главы Чечни, если даже Тарасов не захочет переходить в «Терек», клуб готов погасить его штраф перед «Локомотивом».

    — Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! 

    УЕФА еще не приняло решение, а родной клуб выписал штраф 300 тыс евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия «Локомотива». Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный Клуб «Терек» решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. «Терек» готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и «Локомотива», наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф! Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой. 

    Дмитрий, и еще одно очень важное и почетное предложение. У нас есть футбольная команда «Лидер-63», в которую включаем самых уважаемых и почетных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч с звездами мирового футбола! Двери в «Лидер-63» для тебя открыты, — отметил Кадыров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров