• «Реал» вылетел из Кубка Испании. Но шансы на успех в Лиге чемпионов остаются

    29.01.18 14:14

    «Реал» вылетел из Кубка Испании. Но шансы на успех в Лиге чемпионов остаются - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мадридский «Реал» в четвертьфинале Кубка Испании встретился с «Леганесом» и уступил по сумме двух матчей. Таким образом, мадридцы вылетели с турнира. Однако у них еще остаются шансы проявить себя в Лиге Чемпионов.

    Многие спортивные прогнозы футбольных аналитиков подтвердились – «Реал» вылетел из Кубка. Это можно было с большой степенью вероятности предугадать. Хотя у самих игроков «Реала», в особенности у Криштиану Роналду, еще оставались надежды на победу. Понятно то разочарование, которое последовало после матча, завершившегося со счетом 2:1 в пользу «Леганеса». 

    Роналду остался недоволен действиями одноклубников. Он наблюдал за игрой со скамейки запасных, а его команда играла практически вторым составом. Тренер «Реала», видимо, посчитал, что имеет дело со слабым соперником, и это обернулось крупной неудачей. Многие болельщики и неравнодушные футбольные обозреватели надеются, что после такого провала Зидана наконец-то уволят.

    Остается все же надежда, что в Лиге Чемпионов «Реал» придет в себя, и будет играть основным составом и перестанет нервировать своих болельщиков.
    Напомним, что Роналду получил крупное рассечение головы во время игры с «Депортиво» и эта травма помешала ему выйти на поле в последнем матче. В последнем интервью он заявил, что пошел на поправку и выразил готовность выйти на поле в ближайшей встрече с ПСЖ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров