• РФС разрешили играть матч Россия — Польша в Москве

    Роспотребнадзор допустил зрителей на трибуны

    23.02.22 14:38

    РФС разрешили играть матч Россия — Польша в Москве - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский футбольный союз (РФС) продолжает подготовку к проведению стыкового матча за право сыграть на чемпионате мира 2022 года между сборными России и Польши в Москве. 

    Как сообщили в службе коммуникаций РФС, сегодня получено разрешение Роскомнадзора провести домашний матч с поляками в Москве на стадионе «Динамо». Если сборная России пройдет Польшу, там же разрешено провести следующий домашний матч против победителя пары Швеция — Чехия.

    — Российский футбольный союз получил разрешение Роспотребнадзора на проведение двух матчей сборной России в Москве на стадионе «Динамо» 24 и 29 марта при посещаемости не более 70% от вместимости арены. Для доступа на стадион будет необходим QR-код. Продажа билетов откроется в пятницу, 25 февраля, — сообщили в РФС.

    Ранее советник президента РФС Александр Мирзоян в интервью «Спорту День за Днем» заявил, что не видит никаких оснований к переносу матчей из России. Несколько европейских источников утверждают, что это возможно из-за обострения ситуации на Украине.

    Вчера стало известно, что правительство России, вероятно, рассмотрит смягчение коронавирусных ограничений в общественных местах в связи со снижением сезонной заболеваемости и спецификой ныне актуального штамма «омикрон», который менее опасен для здоровья человека, нежели ранние штаммы. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров