• Роднина отреагировала на слова Томаса Баха о возможности выступления российских спортсменов на международных соревнованиях

    Президент МОК допустил возвращение россиян

    28.03.23 16:12

    Роднина отреагировала на слова Томаса Баха о возможности выступления российских спортсменов на международных соревнованиях - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина отреагировала на выступление президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха на исполкоме организации.

    Бах заявил, что существует практика участия российских и белорусских спортсменов в нейтральном статусе на международных соревнованиях в различных видах спорта.

    «Вот когда наших спортсменов допустят к международным соревнованиям, тогда и можно будет о чём-то говорить. А по поводу идей Баха я ничего сказать не могу», – приводит слова Родниной Vprognoze.ru.

    В начале 2023 года Международный олимпийский комитет допустил возвращение российских и белорусских спортсменов под нейтральным флагом и без гимна на ближайшие Олимпийские игры 2024 года в Париже. Также отмечается, что атлеты не должны быть замечены в поддержки СВО на территории Украины.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров