• Роджерс прокомментировал уровень российских футболистов

Главный тренер «Лестера» заявил, что все достойны играть в АПЛ

20.10.21 21:07

Роджерс прокомментировал уровень российских футболистов - фото

Главный тренер английского «Лестера» Брендан Рождерс прокомментировал уровень российский футболистов после победы в матче Лиги Европы.

«Мне хотелось бы отметить, что российские игроки показывают высокое качество игры. Они очень профессиональны и хорошо подготовлены. На меня произвела особое впечатление игра Ларссона. Вообще я считаю, многие из российских игроков достойны играть в Премьер-Лиге», - приводит слова главного тренера Sport 24.

В среду, 20 октября, английский «Лестер» со счетом 4:3 обыграл «Спартак» в матче 3-го тура Лиги Европы. Игра проходила в Москве. Счет в матче открыл форвард москвичей Александр Соболев на 11 минуте. Еще одним голом игрок отметился в конце второго тайма – на 86 минуте. Нападающий Джодан Ларсон оправил мяч в ворота «Лестера» на 44 минуте.

После трех туров английский клуб поднялся на вторую позицию турнирной таблицы группы С. «Красно-белые» заняли третье место. Лидер таблицы – «Легия».