• Роман Широков: В «Краснодаре» мне предложили меньше, чем в Москве. Ни один разумный человек на это не согласился бы

    25.10.16 10:21

    Роман Широков: В «Краснодаре» мне предложили меньше, чем в Москве. Ни один разумный человек на это не согласился бы - фото

    Фото: abnews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник сборной России Роман Широков рассказал, почему в итоге не подписал полноценный контракт с «Краснодаром», за который успешно выступал на правах аренды. 

    — Время течет. Может, у Галицкого кумир поменялся? –  предположил Широков, слова которого приводит Чемпионат.com — Куда им меня брать? Там уже есть 6 человек в центре полузащиты и еще 4 больных. На лавке даже все места заняты. Может, они позиционируют себя как топ-клуб. Точнее, не может, а точно себя так позиционируют, а им отказывают. Первый раз я сразу сказал, что не буду их ждать и договариваюсь с Москвой. Второй раз только их вина, что мы не договорились. Если Сергею Николаевичу интересно, то пускай спросит у своих менеджеров, почему так произошло. Скрывать не буду, там был вопрос в деньгах. Мне предложили меньше, чем в Москве. Какой смысл мне было ехать в Краснодар, когда у меня здесь гарантированный контракт? Ни один разумный человек на это не согласился бы. К ним ведь никто на меньшие деньги не идет. Так почему я должен был? Может, это была идея Галицкого, может, позиция менеджеров – мне неизвестно. В итоге ничего не срослось. Не было ли желания позвонить Галицкому? И что я бы ему сказал?! «Тигра обижают, мяса не додают. Накиньте пару лямов»? Так диалог не строится. 

    Напомним, что 35-летний Широков объявил о завершении карьеры этим летом. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров