• Руслан Нигматуллин: Дриусси ─ молодец! Забил два гола, и татуировка у него классная

    Трансферная кампания «Зенита» не нравится бывшему вратарю сборной России

    24.07.17 17:51

    Руслан Нигматуллин: Дриусси ─ молодец! Забил два гола, и татуировка у него классная - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» бывший голкипер «Спартака», «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин поделился своим мнением относительно старта «Зенита» в премьер-лиге.

    ─ Провозглашать «Зенит» чемпионом я бы пока не стал, ─ начал Нигматуллин. ─ Даже несмотря на серьезную трансферную кампанию. «Зенит» пачками закупил игроков из-за рубежа и внутреннего чемпионата. Это мне не очень нравится. Другое дело, например, «Локомотив», который внедряет в состав своих воспитанников: Дмитрий Баринов, братья Миранчуки и Михаил Лысов в последнем матче.

    Пока уровень затрат не проецируется на результатах «Зенита». По-настоящему оценить усиление питерцев сможет только к середине чемпионата. Пока же обыграли разобранный «Рубин» и новичок РФПЛ «СКА-Хабаровск».

    ─ Что можно сказать о главном герое матча «Зенит» ─ «Рубин» (2:1)?
    ─ Дриусси ─ молодец! Забил два гола и татуировка у него классная. Что-то еще сказать пока нельзя.

    ─ У Роберто Манчини столько нападающих в обойме, итальянец не потеряется в этом количестве?
    ─ Всю пачку форвардов Манчини вряд ли будет использовать. Итальянец определится с тройкой нападающих, которых станет постоянно использовать, в ближайшее время. Сейчас игроки должны проявить себя и зарекомендовать перед Манчини. Один из тройки точно будет Дриусси. За кого больше отдали, тот и будет играть (улыбается). Полоза вряд ли покупали для скамейки. Кокорин и Дзюба? Время у них есть. Но на данный момент у них меньше шансов остаться в «Зените». Форварды должны действовать максимально профессионально у Манчини. Да и общие настроения сейчас не за Кокорина и Дзюбу. Они пока больше герои желтой прессы, нежели спортивной. Но надеюсь, им хватит терпения, чтобы проявить себя лучшим образом перед Роберто Манчини.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров