• Селюк о приостановке чемпионата России: Во многих странах Европы все спортивные мероприятия отменены. Возможно, это сделают и в России

    15.03.20 23:14

    Селюк о приостановке чемпионата России: Во многих странах Европы все спортивные мероприятия отменены. Возможно, это сделают и в России - фото

    Фото: football24.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, прокомментировал возможную паузу в чемпионате России из-за пандемии коронавируса.

    – Во многих странах Европы все спортивные мероприятия отменены. Возможно, это сделают и в России. Но если и отменять в России футбол, то это надо делать только в том случае, если, как и в Европе, в стране закроют все учреждения и люди будут сидеть дома. Иначе это теряет смысл. Если просто отложить чемпионат, а люди продолжат работать на предприятиях и все, включая транспорт, будет функционировать, то в таком переносе смысла нет.

    А что касается разговоров о том, что футболисты играют для болельщиков… Безусловно, это хорошо, когда трибуны полные. Но не надо забывать: когда на трибунах нет болельщиков, то болельщики, включая меня, смотрят матчи по телевизору. Очень большая аудитория ждет продолжения чемпионата – сказал Селюк в интервью Sport24.

    Селюк – самый популярный российский агент футболистов. В распоряжении селекционера около 40 футболистов. Самый популярный игрок футбольного агента является Яя Туре. Ивуарийский полузащитник в данный момент находится без клуба. Последний клуб игрока был китайский «Хуанхай».

    Читайте также: 

    Валерий Карпин: Одна команда создавала моменты, другая ударила с 30 метров, и мы забили в свои ворота

    Руслан Пименов объяснил, почему Крыховяк забил за «Локомотив» больше, чем Смолов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров