• Семак рассказал о травмированных игроках «Зенита» перед матчем с «Уралом»

    Есть небольшие вопросы по Станиславу Крицюку

    04.11.21 15:27

    Семак рассказал о травмированных игроках «Зенита» перед матчем с «Уралом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о травмированных футболистах в преддверии 14-го тура чемпионата России, в котором сине-бело-голубые сыграют на выезде с «Уралом».

    «Что касается Магомеда [Оздоева], то он начинает потихоньку тренироваться — выборочно выполняет упражнения в общей группе, начиная с сегодняшнего дня. Что касается Дугласа, то с ним ситуация аналогичная. То же самое и с Кузяевым, который сейчас вообще не тренируется. После 8 ноября ему будет сделан контрольный снимок, после чего станет понятно, когда он начнет тренироваться. Есть небольшие вопросы по Стасу Крицюку, но надеюсь, что ничего серьезного. Все остальные готовятся», – приводит слова Сергея Семака пресс-служба клуба.

    Встреча 14-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Зенитом» состоится 7 ноября в Екатеринбурге на стадионе «Центральный». Начало игры в 14:00 по московскому времени. По итогам 13 туров РПЛ команда Семака набрала 29 очков и занимает первую строчку в турнирной таблице. Матч «Урал» — «Зенит» доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Игорем Паниным.

    В минувших двух турах чемпионата России команда Семака одолела «Спартак» и «Динамо» со счетом 7:1 и 4:1 соответственно. Во вторник, 2 ноября, в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Зенит» уступил в Турине «Ювентусу» со счетом 2:4 и сохраняет лишь теоретические шансы на выход в плей-офф.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров