• Сербы спаслись в матче с Уэльсом

    13.11.16 00:53

    Сербы спаслись в матче с Уэльсом - фото

    Фото: uefa.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 4-го тура отборочного этапа на чемпионат мира ─ 2018 в России сборная Уэльса упустила победу над командой Сербии.  

    Валлийцы начали этот поединок активнее своего соперника, в первые десять минут Гарет Бэйл и Аарон Рэмси наносили удары из неплохих положений, но в створ не попали. А на 30-й минуте валлийцы открыли счет ─ Робсон-Кану обокрал Настасича на правом краю, после чего моментально отпасовал в центр на Бэйла, а Гарет нанес удар низом метров с двадцати, не оставив шансов голкиперу сборной Сербии. А спустя всего минуту хозяева могли уже удвоить счет, но Робсон-Кану с пяти метров пробил головой мимо цели. 

    В концовке второго тайма сработала старая футбольная мудрость: не забиваешь ты ─ забивают тебе. На 84-й минуте Рэмси вывел Бэйла на ударную позицию, однако тот своим ударом из-за пределов штрафной послал мяч в дальнюю штангу. А уже в ответной атаке сербы сравняли счет ─ Рукавина выдал подачу с правого края в штрафную, откуда головой пробил под самую штангу Митрович, Хеннесси мог спасти свою команду, но вместо прыжка задергался и упал. 

    Таким образом, Уэльс и Сербия сыграли вничью 1:1. Валлийцы остались на третьем месте в группе D, набрав 6 очков. Сербы же с 8 очками отстают от лидирующей Ирландии на два пункта. 

     

    Уэльс ─ Сербия ─ 1:1

    Голы: Бэйл, 30 (1:0); Митрович, 86 (1:1)
    Судья:  Альберто Ундиано Мальенко
    12 ноября. Кардифф. Стадион «Кардифф Сити».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров