• Сергей Галицкий: Самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны…

    15.10.16 18:38

    Сергей Галицкий: Самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны… - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Владелец и президент «Краснодара» Сергей Галицкий в своем твиттере ответил на критику по поводу системы продажи билетов на новый стадион клуба. Функционер сообщил, что до конца года не будет продажи билетов на новый по интернету.

    — Мы построили стадион в максимально короткие сроки, самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны, так как вам надо было проехать в кассы за билетами, при этом стоимость абонемента на сезон вместе с еврокубками — 2200 рублей.

    Раз так, интернет-продаж не будет до конца года, а вы можете спокойно сидеть дома у телевизора и плевать семечками на пол. Кстати, для вас, вечно недовольных, военные курсанты, которые поддерживали нас в любую погоду, получат бесплатно свою квоту на матч с «Шальке». Продолжайте ныть, — приводит слова Галицкого «Газета.ру» со ссылкой на твиттер функционера.

    Отметим, что все билеты на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между «Краснодаром» и «Шальке-04» были проданы. Для «быков» этот матч станет первым на новом стадионе, который вмещает 34 291 зрителя. Но на некоторых интернет-ресурсах появились объявления о продаже билетов с внушительной наценкой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров