• Сергей Матвеев: Пока не думаем о жеребьевке Лиги чемпионов, впереди «Сочи»

20.07.19 17:03

Сергей Матвеев: Пока не думаем о жеребьевке Лиги чемпионов, впереди «Сочи» - фото

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал победу своей команды над «Уфой» (3:2) в матче второго тура РПЛ.

– Матч сложился динамично. У нас был хороший контроль, но не хватало игроков впереди, между атакующей линией и центральной. В перерыве сделали пару перестановок. Думаю, быстрый гол во втором тайме сыграл нам на пользу. Ребята сделали свою работу хорошо, – передает слова Матвеева корреспондент «Спорта День за Днем» Сергей Разин.

– Можно ли усилить еще атаку перед еврокубками?
    – Нам надо наладить связь. У нас двое ушли, многие травмированы. Нам нужно время, чтобы наиграть связки. Чем дальше, тем лучше будет взаимодействие.

– Скоро жеребьевка Лиги чемпионов. Как команда готовится к этому?
    – Об этом совсем не думаем, думаем пока об играх в РПЛ. Думаем сейчас о «Сочи».

– Когда ожидается возвращение Газинского и Скопинцева?
    Газинский выбыл надолго, Скопинцев примерно на две недели, но точно не могу сказать.

В следующему туре «Краснодар» дома сыграет с новичком РПЛ «Сочи». Матч состоится 27 июля и начнется в 19:00 по московскому времени.