• Сергей Серебренников: «Зенит» еще поборется за выход из группы

    21.10.20 15:30

    Сергей Серебренников: «Зенит» еще поборется за выход из группы - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Бельгии выездную победу «Брюгге» над «Зенитом» в 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов восприняли как суперначало. Мало кто ожидал такого старта. Об этом рассказал бывший полузащитник «Брюгге» Сергей Серебренников, живущий в Бельгии.

    – «Брюгге» в принципе давно не выигрывал в Лиге чемпионов. Так что эта победа дорогого стоит. На мой взгляд, игра была равная. «Брюгге» более хладнокровно использовал свои моменты, хотя они были и у «Зенита», – отметил Серебренников в интервью «РБ-Спорт». 

    Он считает, что для команды Сергея Семака никакой катастрофы не произошло. Просто все были уверены в победе «Зенита», отсюда и столько негатива.

    – Шансы на выход все еще есть у четырех команд. Или вы думаете, «Боруссия» сейчас опустит руки? Нет. Все в одинаковом положении. Уверен, что «Зенит» еще поборется за выход. Главное – не впадать в депрессию, – считает Серебренников.

    «Боруссия» в первом туре проиграла «Лацио» на выезде (1:3). Во втором туре группового турнира ЛЧ «Зенит» сыграет в Дортмунде. Матч состоится 28 октября.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров