• Сергей Ташуев: Почему в в сборную Украины не позвали Селезнева? Фоменко стал заложником ситуации

    Товарищеские матчи

    23.03.16 20:45

    Сергей Ташуев: Почему в в сборную Украины не позвали Селезнева? Фоменко стал заложником ситуации - фото

    Фото: sport.img.com.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев заявил, что полузащитник Игорь Жураховский уезжал из клуба в расположение молодежной сборной Украины полностью здоровым. Ранее Федерация футбола Украины объяснила невызов Жураховского в национальную команду вирусной инфекцией у футболиста. Такая же история случилось с хавбеком «Уфы» Александром Зинченко.

    — В первый раз слышу, что у Жураховского вирусная инфекция. Никаких инфекций в клубе не было. Думаю, что у всех, кто приезжает на Украину, появляется какая-то вирусная инфекция (смеется). Еще три года назад я работал в донецком «Металлурге», был шикарный чемпионат Украины, все было нормально. Сегодня футбол смешивают с чем-то другим, а это ненормально. Тот же Селезнев горит желанием выступать за сборную, да и мы рады этому. Жураховский хочет защищать честь своей страны, и это нормально.

    Очень хорошо знаю Михаила Фоменко. Это нормальный и порядочный человек, и он стал заложником ситуации. Как Селезнев воспринял невызов в сборную? Переживает. Он очень хочет играть за свою команду, выступать на чемпионате Европы, — цитирует Ташуева «Спорт-экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров