• СКА бесславно завершил поход за Кубком Гагарина

28.03.16 22:26

СКА бесславно завершил поход за Кубком Гагарина - фото

СКА в Санкт-Петербурге проиграл московскому ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции.

В первом периоде московских армейцев вперед вывел Иван Телегин, отправив шайбу в ворота соперника на 10-й минуте. Второй период голов не принес, а вот в третьей двадцатиминутке СКА усилиями Антона Белова перевел игру в овертайм за 8 минут до сирены. Впрочем, в овертайме питерские армейцы продержались всего лишь минуту ─ Сергей Андронов принес четвертую победу ЦСКА.

Таким образом общий счет в серии стал 4-0 в пользу команды Дмитрия Квартальнова, ЦСКА выиграл Западную конференцию и вышел в финал Кубка Гагарина, где сыграет с победителем пары «Металлург» Магнитогорск ─ «Салават Юлаев», где счет пока 2:1.

КХЛ ─ плей-офф. Финал ─ Запад. 4-й матч

СКА ─ ЦСКА ─ 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

Голы: Телегин (Любимов, Панин), 09:06 (0:1); Белов (Мозес, Яковлев), 52:03 (1:1); Андронов (Зайцев), 61:02 (1:2).