• СКА дома одолел «Ак Барс». Галимов оформил покер

    Лидеры Конференций забросили 11 шайб на двоих

    03.02.23 22:50

    СКА дома одолел «Ак Барс». Галимов оформил покер  - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    СКА дома переиграл «Ак Барс» (7:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды устроили голевую феерию в «Ледовом дворце». 

    На 5-й минуте встречи форвард казанцев Вадим Шипачев открыл счет в матче, когда его команда находилась в большинстве. На 9-й минуте защитник «армейцев» Александр Никишин установил равенство на табло.

    Через 82 секунды гости вновь вышли вперед: отличился нападающий Дмитрий Воронков. Не прошло и двух минут, как СКА снова отыгрался благодаря точному броску Эмиля Галимова, а на 14-й минуте Дмитрий Яшкин отправил третью шайбу в ворота «Ак Барса». Через 4 минуты казанцы ответили шайбой Ильи Сафонова, которая стала последней в первом периоде.

    Гости вышли вперед в самом начале второго игрового отрезка: через 37 секунд после возобновления матча Вячеслав Войнов точным броском поразил ворота Владислава Подъяпольского.

    В оставшееся время забивали только «армейцы». Галимов забросил еще три шайбы и оформил покер. Еще один точный бросок на счету Марата Хуснутдинова.

    СКА сохранил лидерство в Западной Конференции. В активе петербургского клуба 93 очка. 7 февраля подопечные Романа Ротенберга на выезде встретятся с магнитогорским «Металлургом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров