• «СКА-Хабаровск» – «Локомотив» 27 ноября

    «СКА-Хабаровск» против «Локомотива». 18-й тур РФПЛ

    27.11.17 08:09

    «СКА-Хабаровск» – «Локомотив» 27 ноября - фото

    Фото: ФК Зенит

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лидер чемпионата России по футболу – московский «Локомотив» – в заключительный игровой день 18-го тура в Хабаровске проэкзаменует местный «СКА-Хабаровск». Эта встреча пройдет на стадионе имени Владимира Ленина, вмещающем 15 тысяч зрителей, в понедельник, 27 ноября, и начнется ровно в полдень по московскому времени. В турнирном же плане лидер лиги, набравший 36 очков, приедет в гости к аутсайдеру чемпионата, в активе которого очков ровно в три раза меньше.

    «СКА-Хабаровск» – «Локомотив»: где смотреть?

    В прямом эфире матч с участием лидера РФПЛ из Хабаровска покажет телеканал «Наш футбол». Старт прямой трансляции со стадиона имени Ленина намечен на 12:00 по Москве. Рассудит же армейцев с «железнодорожниками» судья из Улан-Удэ Роман Галимов.

    «СКА-Хабаровск» – «Локомотив»: прогноз

    Безусловный фаворит этой встречи – конечно же, «Локомотив», которому, правда, придется пройти испытание акклиматизацией, связанной со сменой часовых поясов. Все-таки, играть в полдень для москвичей непривычно – особенно, после дальнего перелета. Что же касается истории очных встреч, то тут наблюдается равенство: два матча – по одной победе на каждую из сторон. Встречу первого круга в Москве выиграл «Локо» (1:0), однако в далеком 2009-м хабаровчане одолели «паровозов» в 1/16 финала Кубка России (2:1).

    «СКА-Хабаровск» против «Локомотива»: составы

    Главный тренер армейцев Хабаровска Алексей Поддубский делает ставку на классическую расстановку 4-4-2 и на следующий стартовый состав. В воротах – Александр Довбня. Четверка защитников (слева направо) – Георгий Наваловский, Александр Димидко, Дмитрий Гришко и Исмаэл Эдиев. На левом фланге полузащиты действует Владислав Никифоров, на правом – Константин Савичев, центр поля закрывают Денис Дедечко и Павел Карасев. В нападении творят Мирослав Маркович и Максим Казанков.

    Между тем наставник «Локомотива» Юрий Семин на данный момент предпочитает похожую схему. В «рамке» красно-зеленых появится либо Антон Коченков, либо Гильерме. На левом краю обороны Виталий Денисов, на правом – Владислав Игнатьев, в центре защиты – Тарас Михалик и Соломон Кверквелия. В опорной зоне – Игорь Денисов и Александр Коломейцев, вингеры – Мануэл Фернандеш (левый) и Мацей Рыбусь (правый). Связка форвардов, игравшая в предыдущей встрече, – Алексей и Антон Миранчуки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров