• Служба безопасности «Зенита» не выводила Тедеско из судейской

    03.12.19 18:46

    Служба безопасности «Зенита» не выводила Тедеско из судейской - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Глава судейского департамента РФС Александр Егоров оценил поведение главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско. После матча с «Зенитом» 34-летний итальянец зашел в судейскую с разрешения Виталия Мешкова, а в самом помещении начал общение на повышенных тонах с бригадой арбитров. После этого тренера красно-белых вывела служба безопасности петербургского клуба. В судейском департаменте заявили, что рассмотрят эту ситуацию.

    – Тедеско заходил в судейскую с разрешения главного арбитра, – цитирует Егорова «Спорт-Экспресс». – Это допускается. Он задал вопрос по 11-метровому удару, Мешков объяснил ему эпизод. После этого Доменико покинул судейскую по просьбе судьи.

    Выводила ли Тедеско служба безопасности «Зенита»?  Нет, не выводила. Вообще-то, когда тренеры заходят в судейскую – нормальная практика, если есть разрешение инспектора или арбитра. Например, Массимо Каррера всегда при любом исходе заходил и благодарил судей за работу, если получал разрешение на вход. Естественно, если инспектор или арбитр не разрешает, то никто из посторонних не может войти в судейскую – сказал Егоров. 

    В послематчевом интервью Доменико остался недоволен судейством. Тренер «Спартака» заявил, что судьи не поставили пенальти в ворота «Зенита» после эпизода с Ярославом Ракицким в своей штрафной.



    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров