• США рвется в Россию!

    24.03.17 00:27

    США рвется в Россию! - фото

    Фото: sbobetas.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    22 ноября прошлого года лучший тренер в истории США Брюс Арена сменил Юргена Клинсмана в национальной команде. Два поражения на старте 5-го раунда отбора в Россию оказались непростительными. Но дабы не провалиться подобно немецкому специалисту, 65-летний Арена решил этой зимой провести дополнительный сбор и две товарищеские игры. Задействовав исключительно выступающих в Северной Америке игроков (у них межсезонье), Брюс сыграл вничью с Сербией (0:0) и обыграл Ямайку (1:0). Хоть какая-то пища для размышлений появилась.

    Например, не был вызван защитник «Айнтрахта» Тимоти Чендлер, хотя Франкфурт идет седьмым в бундеслиге, и защитник с американскими корнями один из важных игроков обороны немецкой команды. «Подход Клинсманна заключался в том, чтобы “откапывать” талантливых игроков по всему миру, если у них есть американские корни. Но это вовсе не гарантирует того, что игрок искренне хочет играть за сборную США. В команду приходили те, для кого это ничего особого не значило. В теории методика Клинсманна была хороша, но на деле оказались вот такие изъяны. Но новый тренер Брюс Арена вернет все на свои места, 100 процентов», — признался в январе голкипер Том Ховард. Чендлер, к слову, как раз из плеяды тех, «откопанных» Клинсманном.

    Северная Америка (КОНМЕБОЛ). 5-й раунд

    Анонс. 3-й тур

    В ночь с пятницы на субботу, 25 марта

    2.00. Тринидад и Тобаго – Панама

    3.50. Мексика – Коста-Рика

    5.50. США – Гондурас

    Положение команд: 1. Коста-Рика — 6; 2. Мексика — 4; 3. Панама — 4; 4. Гондурас — 3; 5. Тринидад и Тобаго — 0; 6. США — 0

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров