• Стало известно, почему «Локомотив» отказался от Комличенко

    25.01.20 10:43

    Стало известно, почему «Локомотив» отказался от Комличенко - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард чешской «Млады» Николай Комличенко не стал игроком «Локомотива», потому что в клубе не прислушались к мнению главного тренера Юрия Семина, который хотел подписать форварда, утверждает «Спорт-Экспресс».

    По информации источника, переговоры с 24-летним форвардом должны были начаться в том случае, если «Локомотив» останется без одного из двух нынешних форвардов: Федора Смолова или Эдера. Есть еще Лука Джорджевич, но он травмирован. 

    Комличенко, по всей вероятности, перейдет в «Динамо». «Млада Болеслав» в твиттере сообщила о том, что Комличенко не поехал с клубом на сборы в Мальту, а поехал в Москву. Как сообщает журналист Константин Алексеев в своем телеграм-канале, Комличенко прошел медосмотр в «Динамо».

    С 2017 года Комличенко выступает за «Младу», его выкупили у «Краснодара» в январе 2019 года. Сейчас трансферная стоимость футболиста согласно данным «Трансфермаркта» – 5,5 млн евро. Летом на Комличенко претендовал ряд московских клубов. В текущем чемпионате Чехии Комличенко отличился десять раз в 15-ти встречах.

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров