• «Стандард» обыграл «Севилью» и помешал «Краснодару» досрочно оформить выход в плей-офф Лиги Европы

30.11.18 00:58

«Стандард» обыграл «Севилью» и помешал «Краснодару» досрочно оформить выход в плей-офф Лиги Европы - фото

«Стандарт» обыграл «Севилью» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 1:0.

В составе победителей единственный мяч на свой счет записал малийский полузащитник Мусса Дженепо, который отличился на 62-й минуте после результативной передачи от бывшего хавбека «Анжи» Мехди Карселы-Гонсалеса. С 68-й минуты «Севилья» играла вдесятером после того, как Пабло Сарабия получил красную карточку.

Таким образом, «Стандард» сохранил шансы побороться с «Краснодаром» или «Севильей» за выход из группы в заключительном туре.

Турнирное положение в группе J после 5 туров: 1. «Краснодар» — 12 очков; 2. «Севилья» — 9; 3. «Стандард» — 9; 4. «Акхисар Беледиеспор» — 0.