• Сто минут в Краснодаре не выявили победителя

    07.12.19 18:54

    Сто минут в Краснодаре не выявили победителя - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    ЦСКА в Краснодаре сыграл вничью с одноименным клубом (1:1) в матче 19-го тура Российской Премьер-лиги.

    Первый тайм завершился с минимальным преимуществом «армейцев» – на 15-ой минуте Иван Обляков дальним ударом вывел команду Виктора Гончаренко вперед.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Во втором тайме герой первого тайма Обляков нарушил правила на Ари в штрафной, за что арбитр встречи Казарцев не без помощи системы VAR назначил пенальти в ворота Акинфеева. На 62-ой минуте капитан армейцев отбил пенальти Ари, но бразилец с российским паспортом оказался первым на подборе и сравнял счет. 


    В конце матча Казарцеву снова пришлось смотреть VAR на пенальти в ворота «Краснодара» из-за возможного нарушения на Кирилле Набабкине, но главный арбитр встречи не увидел фола на защитнике красно-синих. Матч из-за задержек, связанных с просмотром спорных моментов продлился сто минут, восемь из которых были потрачены на VAR.

    «Краснодар» после этого матча уходит на зимний перерыв на втором месте, отставая от лидирующего «Зенита» на 10 очков. Команда Сергея Матвеева продолжила свою беспроигрышную серию, которая достигла девяти матчей, шесть из которых завершились вничью. В последний раз «быки» проигрывали как раз ЦСКА в Москве (2:3).

    Красно-синие останутся третьими только в том случае, если «Ростов» в завтрашнем матче не сможет обыграть в гостях «Спартак».



    Чемпионат России. 19-й тур

    «Краснодар» – ЦСКА – 1:1

    «Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Газинский, Ольссон (Камболов, 83), Вильена, Вандерсон, Стоцкий (Скопинцев, 46), Ари (Берг, 87)

    ЦСКА:  Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Карпов, Обляков (Ахметов, 83), Фернандес, Бистрович, Дзагоев (Набабкин, 68), Влашич (Бийол, 87), Кучаев, Чалов

    Голы: Обляков, 15 – 0:1. Ари, 63 – 1:1.

    Предупреждения: Вильена, 90+10/Влашич, 42; Дзагоев, 57; Обляков, 62; Набабкин, 74; Дивеев, 90+1

    Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

    7 декабря. Краснодар. Стадион «Краснодар».

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров