• Стогниенко рассказал, будет ли Уткин работать на матчах АПЛ

    20.04.19 17:55

    Стогниенко рассказал, будет ли Уткин работать на матчах АПЛ - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Владимир Стогниенко, который займет должность шеф-редактора видеоредакции Okko.Sport, прокомментировал возможность привлечения к работе на матчах чемпионата Англии блогера Василия Уткина.

    «Я немного работал в редакции «НТВ+», где Уткин был одним из комментаторов. Были программы, где ему доводилось быть ведущим и руководителем, а мне – редактором. Вместе работали, и по сути он был главным, но не был моим непосредственным начальником. Сейчас Вася еще ни на что не соглашался. Мы с ним пообщались на предмет приглашения его в состав комментаторов. Если вам интересно, то, может, он вам что-то скажет.

    У меня давно никакой робости перед Уткиным нет. Есть только большое уважение к нему как профессионалу. Я же людей зову не для того, чтобы командовать, а чтобы работать. Есть очень важный и сложный проект, который Васе, как талантливому комментатору, мог бы быть интересен. На мой взгляд, самому талантливому, который сейчас есть в стране. Могу только подтвердить, что мы уже встретились и поговорили», – цитирует Стогниенко телеканал «360».

    С 2015 года АПЛ транслировал холдинг «Матч ТВ». Все главные игры показывались на общедоступном канале. Прежде «Матч ТВ» покупал права за 6,5 миллиона евро в год, а в следующем сезоне хотел снизить цену до 5,5 млн, полагая, что других претендентов не будет. По неофициальной информации, компания Rambler Group заплатила 7 миллионов.

    Читайте также

    Михаил Боярский: Футбол уходит в интернет – это беда! Нормальные люди привыкли смотреть матчи по телевизору

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров